Войти
Избранное
Корзина

Мыло-пена

Жидкое мыло KEMAN  Нейтральное  пенящееся мыло картридж 800 мл (S3)  в Рязани
Жидкое мыло KEMAN Нейтральное пенящееся мыло картридж 800 мл (S3) / Арт:100025-S3

Нейтральное мыло-пена для мытья рук и тела без красителей и отдушки. Дерматологически мягкая основа...
Отдушка:без отдушки
Объём, мл:800
Система:S3

532.00
Купить
Наличие:много
ЖИДКОЕ МЫЛО-ПЕНА ПРЕМИУМ ЭКО «POCUS PREMIUM ECO» ТМ POCUS флакон 1000 мл (S4) в Рязани
ЖИДКОЕ МЫЛО-ПЕНА ПРЕМИУМ ЭКО «POCUS PREMIUM ECO» ТМ POCUS флакон 1000 мл (S4) / Арт:700100

Жидкое мыло-пена POCUS PREMIUM ECO на основе кокосового масла в твердом пластиковом флаконе (1000мл)..
Цвет:Бесцветное
Отдушка:с отдушкой
Диспенсеры (совместимость):S4

828.00
Купить
Наличие:В наличии
ЖИДКОЕ МЫЛО-ПЕНА ПРЕМИУМ ЭКО ультрамягкое «POCUS PREMIUM ECO ULTRA SOFT» ТМ POCUS флакон 1000 мл (S4) в Рязани
ЖИДКОЕ МЫЛО-ПЕНА ПРЕМИУМ ЭКО ультрамягкое «POCUS PREMIUM ECO ULTRA SOFT» ТМ POCUS флакон 1000 мл (S4) / Арт:700200

ЖИДКОЕ МЫЛО-ПЕНА ПРЕМИУМ ЭКО ультрамягкое «POCUS PREMIUM ECO ULTRA SOFT» ТМ POCUS, флакон объем 1000..
Цвет:бесцветное
Отдушка:без отдушки
Диспенсеры (совместимость):S4

828.00
Купить
Наличие:В наличии
ЖИДКОЕ МЫЛО-ПЕНА СТАНДАРТ  «POCUS LIQUID SOAP FOAM STANDART» ТМ POCUS флакон 1000 мл (S4) в Рязани
ЖИДКОЕ МЫЛО-ПЕНА СТАНДАРТ «POCUS LIQUID SOAP FOAM STANDART» ТМ POCUS флакон 1000 мл (S4) / Арт:500100

ЖИДКОЕ МЫЛО-ПЕНА ПРЕМИУМ ЭКО «POCUS PREMIUM ECO» ТМ POCUS, флакон объем 1000 мл для диспенсеров S4. ..
Цвет:бесцветное
Отдушка:с отдушкой
Диспенсеры (совместимость):S4

580.00
Купить
Наличие:много
ЖИДКОЕ МЫЛО-ПЕНА СТАНДАРТ б/запаха «POCUS LIQUID SOAP FOAM STANDART WITHOUT SMELL»ТМ POCUS 1000мл S4 в Рязани
ЖИДКОЕ МЫЛО-ПЕНА СТАНДАРТ б/запаха «POCUS LIQUID SOAP FOAM STANDART WITHOUT SMELL»ТМ POCUS 1000мл S4 / Арт:500200

ЖИДКОЕ МЫЛО-ПЕНА СТАНДАРТ без запаха «POCUS LIQUID SOAP FOAM STANDART WITHOUT SMELL» ТМ POCUS, флако..
Цвет:бесцветное
Отдушка:без отдушки
Диспенсеры (совместимость):S4

580.00
Купить
Наличие:В наличии
Мыло-пена Keman нейтральное бесцветное картридж S4 объем 1000 мл в Рязани
Мыло-пена Keman нейтральное бесцветное картридж S4 объем 1000 мл / Арт:100025-БЦ1000

Нейтральное жидкое мыло-пена для мытья рук и тела без красителей, с отдушкой. Дерматологически мягка..
Цвет:бесцветный
Отдушка:с отдушкой
Объём, мл:1000

572.00
Купить
Наличие:В наличии
SOAP FOAM Мыло-пена 5 л в Рязани
SOAP FOAM Мыло-пена 5 л / Арт:1289-05

Бережно очищает кожу. Обладает бархатистой текстурой и лёгким ароматом. Использование специального ..

661.73
Купить
Наличие:много
SOAP PENE Антибактериальное жидкое мыло-пена 5л в Рязани
SOAP PENE Антибактериальное жидкое мыло-пена 5л / Арт:KMG-07-05

SOAP PENE антибактериальное жидкое мыло-пена с нейтральной отдушкой.Предназначено для мытья рук. Бер..
Объем, л:5
Концентрат:Нет
Степень пенности:Пенное

704.72
Купить
Наличие:В наличии
100025-K800 Keman Нейтральное жидкое мыло пенное дозирование в картридже 800 мл в Рязани
100025-K800 Keman Нейтральное жидкое мыло пенное дозирование в картридже 800 мл / Арт:100025-K800

Keman нейтральное жидкое мыло пенное дозирование в картридже для диспенсеров (совместимого с диспенс..
Объем, л:0,8
Система TORK:S34
Отдушка:нейтральная

Хит

509.17
Купить
Наличие:В наличии
Жидкое мыло KEMAN нейтральное пенное 100025-S800 800 мл в Рязани
Жидкое мыло KEMAN нейтральное пенное 100025-S800 800 мл / Арт:100025-S800

Keman нейтральное жидкое мыло пенное дозирование в картридже для диспенсеров (совместимого с диспенс..
Объем, л:0,8
Система TORK:S1
Отдушка:нейтральная

505.00
Купить
Наличие:много
Картридж с жидким мылом-пеной Tork S4 мягкое 1 л в Рязани
Картридж с жидким мылом-пеной Tork S4 мягкое 1 л / Арт:520501

Картридж с жидким мылом-пеной Tork S4, 1 л.ОсобенностиМягкое мыло-пена Tork имеет тонкий а..
Объем, л:1
Система TORK:S4
Отдушка:нейтральная

784.60
Купить
Наличие:В наличии
Картридж с мылом-пеной Тоrk Luxury Premium S3, 0.8 л в Рязани
Картридж с мылом-пеной Тоrk Luxury Premium S3, 0.8 л / Арт:500902

Картридж с жидким мылом-пеной Тоrk Luxury Premium S3, 0.8 л.ОсобенностиПарфюмированное мыло-пена сод..
Объем, л:0,8
Система TORK:S3
Отдушка:нейтральная

1′548.19
Купить
Наличие:В наличии
Мыло жидкое KEMAN в картридже, пенное дозирование 1000 мл в Рязани
Мыло жидкое KEMAN в картридже, пенное дозирование 1000 мл / Арт:100025-1000

КEMAN Нейтральное жидкое пенящееся мыло в картридже для диспенсеров S4. Объем 1000 мл.Назначение: дл..
Объем, л:1
Система TORK:S4
Отдушка:нейтральная

572.00
Купить
Наличие:много
Мыло-пена Lime 420 мл в Рязани
Мыло-пена Lime 420 мл / Арт:157420

Серия жидкого мыла Lime в мягких картриджах это наиболее современное и функциональное решение, позво..
Объем, л:0,42
Отдушка:нейтральная
Вид мыла (Мыло в картриджах ):жидкое пенное

249.11
Купить
Наличие:много
Мыло жидкое Milana мыло-пенка (канистра 5кг) в Рязани
Мыло жидкое Milana мыло-пенка (канистра 5кг) / Арт:125362

Создано на основе только высококачественных компонентов, что обеспечивает деликатный уход за кожей. ..
Объем, л:5
Страна происхождения:Россия
Тип упаковки:канистра

Мыло-пена – один из самых популярных видов наполнителей для диспенсеров в последнее время. Расходный материал обеспечивает качественное и стерильное мытье рук за счет особой технологии. «Секрет» такого мыла в составе и специальном диспенсере, образующем воздушную пену. Система позволяет расходовать меньше мыла, чем при использовании обычных дозаторов, и поэтому значительно экономит средство и вложенные в него деньги.

Использование стандартного мыла предполагает, что человек сам взбивает его в пену во время мытья. Мыло-пена за счет специальной конструкции диспенсеров превращается в нее само. Порция средства во время извлечения взбивается с помощью сменного картриджа. Такое устройство позволяет расходовать мыло выгоднее, чем с обычным дозатором.

Представленные в нашем каталоге виды мыла-пены для диспенсеров соответствуют всем установленным гигиеническим и санитарным нормам. Среди представленных товаров есть мыло-пена для диспенсеров собственного бренда. Большой объем средства в таре позволяет не беспокоиться о том, чтобы пополнить его запасы длительное время. Само мыло бережно заботится о коже рук, не оставляет сухости и неприятного запаха. Оно с легкостью справляется с любыми загрязнениями и активно борется с бактериями.

Доставка в Рязань и регионы РФ

Осуществляем доставку продукции собственным транспортом и при помощи транспортных компаний. Постоянные поставки в города: Чебоксары, Йошкар-Ола, Саранск, Иваново, Ярославль, Владимир, Киров, и др.

Подробнее о доставке.